Зрители о Фриске: "Она на самом деле маленькая и толстенькая!"

На днях поздравить «Шинник» с юбилеем и прорывом в премьер-лигу приехала поп-дива Жанна Фриске.

Суета в Волковском театре началась задолго до ее приезда. Охранники следили, чтобы никто даже близко не подходил к дверям гримерки, а приглашенные на праздник тихонько перешептывались между собой, обсуждая певицу.

Жанна Фриске
Она на самом деле маленькая и толстенькая и только в клипах кажется высокой и стройной

- Она на самом деле маленькая и толстенькая и только в клипах кажется высокой и стройной, - со смехом говорил какой-то мужчина своей спутнице.

- Ой, в реальности она симпатичная, но выглядит лет на 45 – 50 вблизи, – сплетничала местная телеведущая.

Когда Жанна подъехала к театру и вышла из машины, то никого особо не поразила. Люди с гораздо большим восторгом рассматривали шикарные иномарки с мигалками.

- Если бы мне не показали на нее пальцем, я бы и не узнала, - поделилась с окружающими одна из женщин. – Ну, подумаешь, идет кто-то в черном свитере до колен…

В гримерке поп-диве сделали шикарную прическу и нарядили в белое платьишко, подобное тем, что мамы шьют дочкам на утренники.

- Встречайте, - раздалось наконец в зрительном зале. – Вот она – самая сексуальная болельщица «Шинника»!

Как пишет "КП-Ярославль", во время выступления свою сексуальность певица решила доказать.

- А не найдется ли в зале настоящий мужчина, который сможет выйти ко мне на сцену и спеть со мной дуэтом?

Ярославцы на предложение отреагировали вяло. Лишь нападающий ярославского футбольного клуба Рома Монарев не упустил возможности приобнять грудастую звезду.

За время визита Фриске к ней так и не смог пробраться ни один поклонник. Да и журналистам «доступ к телу» был категорически запрещен.