«Тату» рекомендуют смотреть новый клип лежа и с валерьянкой (ФОТО)

Премьера нового видеоклипа группы «Тату» на композицию «Белый плащик», снимавшегося в Лос-Анджелесе в середине осени, состоится на телеканале «MTV–Россия» 29 ноября.

Дальше последуют две недели тяжелой ротации ролика на телеканале, сообщает Intermedia.

Сюжет клипа создатели пока держат в секрете, но на своем официальном сайте группа «Тату» уже вывесила предупреждение, в котором просит «слабонервных фанатов запастись валерьянкой и смотреть клип только лежа».

Похоже, участницы скандальноизветной группы t.A.T.u намерены в очередной раз шокировать общественность. На 25 декабря намечен выход их очередного альбома с весьма эксцентричным названием «Управление отбросами», а новый видео клип группы на песню с обманчиво-невинным названием «Белый плащик», не успев появиться в эфире российских телеканалов, уже вызвал бурные дискуссии и нешуточные страсти в Интернете. Виной этому стали просочившиеся в сеть загадочные фотографии со съемочной площадки, на которых участники съемок представлены в весьма неоднозначных нарядах – в военной форме местами напоминающей униформу охранных частей СС.

Тату
Виной этому стали просочившиеся в сеть загадочные фотографии со съемочной площадки, на которых участники съемок представлены в весьма неоднозначных нарядах – в военной форме местами напоминающей униформу охранных частей СС

И вот постепенно всплывают все новые и новые подробности, держащегося в строжайшей тайне сюжета. Режиссёром ролика на композицию «Белый плащик» стал James Cox, в роли оператора выступил Joe Labisi, спродюсировал «видеошедевр» Billy Parks. Эта же команда снимала клипы "All About Us", “Люди - инвалиды ".

В основе текста песни - три стихотворения, сочинённые одной из поклонниц группы, а музыка и аранжировка написаны Иваном Киларом участником группы «Xudoznik», и по совместительству одним из любимых авторов t.A.T.u. Съемки проходили 6-7 октября 2007 на территории Hiperion Treatment Plant – гигантского завода по управлению отбросами Лос-Анджелеса и его окрестностей. Финальные сцены снималась в запасном бассейне, куда в случае аварии на трубопроводе сбрасываются нечистоты. Участникам съемок была прочитана лекция по безопасности, из которой следовало, что при включении сирены будет только 3 минуты, чтобы покинуть бассейн 7-метровой глубины до того, как он наполнится теми самыми «отбросами» до краев.

В такой экстремальной ситуации девочкам по слухам, пришлось действительно не сладко. Так находящаяся почти на 7 месяце беременности, Юля Волкова кандалами стерла лодыжки до крови. А Лена Катина, снимаясь в образе ночной бабочки несколько часов на открытом воздухе ночью при температуре +6, в результате заболела. Но певицам не привыкать – на съемках «Нас не догонят» девчонки 3 часа, не вставая, сидели в легендарном грузовике в мини-юбочках при морозе -18 и не заболели.

Тату
И вот постепенно всплывают все новые и новые подробности, держащегося в строжайшей тайне сюжета
Тату
В основе текста песни - три стихотворения, сочинённые одной из поклонниц группы
Тату
Лена Катина снималась в образе ночной бабочки