Дима Билан соблазнился... девичьими формами

Дима Билан прервал съемки новогодней сказки «Королевство кривых зеркал», чтобы пригласить на свидание свою партнершу – двойника Анжелины Джоли.

Актриса Даша Герман просто поразила певца своим сходством с голливудской знаменитостью.

– Вот это да! – только и смог промолвить Билан, увидев партнершу. – От такой девушки я бы и в реальной жизни не отказался.

Дима Билан
От такой девушки я бы и в реальной жизни не отказался!

По сценарию Даша – гречанка, возлюбленная Александра Македонского, которого сыграл Дима. На съемочной площадке артистка появилась в легком шифоновом платье, прекрасно подчеркивающем ее идеальную фигуру. Билан просто пожирал девушку глазами. А во время сцены свидания Александра Македонского с любимой не совладал с собой.

– Даша, а можно твой телефончик? – забыв про слова из сценария, попросил Дима. – Ты так прекрасна! Сходим вечером куда-нибудь? Поужинаем?

Девушка засмущалась:

– Ой, кажется, у тебя шлейф оторвался! Дай пришью!

Певец не унимался:

– Даша, номер телефончика?

Кокетство актеров прервал режиссер Александр Игудин.

– Ребята, вы про нас-то не забыли? – подмигнул он Диме. – Может, продолжим съемки?

Но Билан начал дальше сниматься только после того, как получил заветный номер.

Дима Билан
Билан начал дальше сниматься только после того, как получил заветный номер

Певец был просто неотразим, пишет "ТД". В древнегреческом костюме, сандалиях и венке, сделанных дизайнером Алиной Герман, он выглядел словно настоящий полководец.

– Пришел, увидел, победил! – уверенно закончил сцену Дима и подмигнул своей партнерше.

Билан вообще пользуется любой возможностью поговорить с красивыми девушками. Еще недавно он говорил о готова выйти замуж за Диму, пока не выяснилось, что ее просто наняли за деньги для роли "возлюбленной".