Фанатки группы "БиС" побили охранника

Надолго запомнятся минувшие выходные охранникам торгового комплекса «Ереван Плаза». По случаю дня рождения магазина организаторы устроили грандиозную вечеринку с конкурсами, призами и подарками для гостей.

Слух посетителей услаждала «Фабрика звезд-7» в полном составе. Пронзительные визги фанаток, которые подкарауливали «фабрикантов» около служебного входа, могли оглушить любого. Молодые артисты пели почти час «живьем», пишет «Желтая Газета».

БиС
Самый горячий прием получила группа «Бис»

Неудивительно, что самый горячий прием получила группа «Бис». Едва на сцене появились смазливые «фабриканты» Влад Соколовский и Дима Бикбаев, в толпе послышались животные крики и стоны. Девчонки прорывались к артистам, сметая все на своем пути. Когда путь преградил охранник, те накинулись на него с кулаками. С трудом первую волну фанаток утихомирили, но вслед за подругами, снеся ограждение, к сцене ринулись другие фанатки. Соколовский удивился, увидев на лицах малолеток свое имя.

– Зачем это? Вы бы еще на лбу тату сделали! – пошутил Влад. В ответ раздались восторженные матюги и «типовые» откровения «Я хочу тебя!» Но похоже, самим кумирам происходящее грело самолюбие. Не иначе как слухи о начинающейся звездной болезни певцов оказались правдивыми.