Марина Лях спокойно общалась с бывшей женой своего мужа. С Пугачевой

Возлюбленная Евгения Болдина - экс-супруга Примадонны - заняла в Сочи лишь седьмое место. Марина вот уже два года живет в Москве и активно работает. Как призналась нам девушка, поет она с раннего детства.

- Еще с бабушками на лавочке песни запевали, а потом родители отдали меня в музыкальную школу, которую я благополучно закончила, - говорит она "КП".

Однако вместо того, чтобы поступить в консерваторию, девушка пошла на экономический факультет и спустя пять лет получила диплом экономиста-менеджера.

- Знаете, я хоть и продолжала все это время петь в народных коллективах, но замученным учебой музыкантом быть не хотела.

Тем не менее Марину практически сразу взяли в Кубанский казачий хор, куда ее привела подруга.

- На очередных гастролях в Москве наш коллектив пригласили выступить на юбилее Надежды Кадышевой, - вспоминает Марина. - Там я и познакомилась с Лещенко. Прошла небольшое тестирование, и Лев Валерианович пригласил меня работать в свое музыкальное агентство. С тех пор я пою уже не только народные песни, но и в стиле этно-поп. До сих пор не остановилась на каком-либо одном из музыкальных стилей. Мне хочется исполнять разную музыку - и фолк, и этно-поп.

- Участие в «Пяти звездах» стало для вас неплохой школой?

- Я все-таки уже давно выступаю, и опыт работы в таком известном на весь мир коллективе, как Кубанский казачий хор, говорит о многом. Мне большинство участников фестиваля показались несколько карикатурными.

- После конкурса уже поступали какие-то предложения?

- Вот буквально за час до вас звонили, приглашали работать в Казань.

- Не секрет, что вы жена Евгения Болдина, бывшего мужа Пугачевой. Как она отреагировала на ваше участие в конкурсе, который фактически проходил под ее патронажем?

- Ну, во-первых, я гражданская жена, а, во-вторых, Алла Борисовна уникальный человек, и тем не менее получить награду из ее рук я не надеялась, - призналась девушка. - Хотя и в день выступления, и потом мы очень мило общались в тесном кругу: Филипп, Алла Борисовна, Максим Галкин...

- Где мы увидим вас в ближайшее время?

- Было много телеэфиров, где я пела с Лещенко. А сейчас очень надеюсь успеть на «Славянский базар» в Витебск. Только в качестве гостьи, а не участницы.