"Фабрика Звезд 7" о своей первой любви: неожиданные откровения

Участники "Фабрики Звезд 7" ответили на пикантные вопросы корреспондентов NEWSmusic - о своей первой любви. Скажем по секрету, что кое-кого этот вопрос поставил в весьма сложное положение.

14 февраля в Санкт-Петербурге прошел концерт "Фабрики Звезд 7". Однако это было не просто выступление молодых начинающих артистов, это было настоящее шоу, посвященное Году Семьи. Помимо фабрикантов, на сцене были настоящие молодожены, которых расписали прямо на сцене Ледового дворца. Сергей Ашихмин

Моя первая любовь была еще в детском пионерском лагере. Помню, тогда целоваться даже толком не умел, и танцевали на дискотеках на расстоянии метр друг от друга. Сейчас же мое сердце отдано только музыке, нет такого человека, которого бы я мог назвать второй половинкой.

Кстати, что касается самого оригинального признания в любви. Помню, когда моя девушка пришла домой, а я там попрятал по разным местам 50 открыток - сердечек. И она открывала дверцы, шкафы, тумбочки, и они выпадали оттуда. И на каждом сердечке были какие-то пожелания, теплые слова.

Сергей Ашихмин и Корнелия Манго
Сергей Ашихмин и Корнелия Манго

Корнелия Манго

В третьем классе у меня была первая любовь. А после этого я не могу сказать, чтобы я прямо так сильно любила, по-настоящему. У меня замечательные отношения с Марком Тишманом, со многими другими ребятами, как с Фабрики Звезд, так и с просто друзьями. Сейчас мое сердце одиноко, но надеюсь, что в ближайшее время я полюблю кого-нибудь, так как без любви мне очень сложно жить.

Знаете, у меня даже мечта есть. Чтобы молодой человек мне под окнами написал красными красками "Корнелия, я тебя люблю!"

Георгий Иващенко

Первая любовь? Первая любовь была в девять лет и до сих пор я не испытывал больше пока такого чувства. Девочку, которую я любил, звали Лариса, мы были в лагере вместе, дружили, общались на протяжении всего времени, что мы были там. Но потом так получилось, что мы расстались, до сих пор не виделись.

Однажды мне девушка очень оригинально призналась в любви. Она из петард выложила на снегу под окном "я тебя люблю", позвонила, чтобы я выглянул в окно и это увидел.

И вам, кстати, и всем читателям вашего портала желаю обрести свою половинку, ту половинку, которая будет всегда рядом. Родители не вечны и всегда должен быть человек, который поддержит, на которого всегда можно рассчитывать.

Настя Приходько

Настя Приходько
Настя Приходько

Вспомнить свою первую любовь? Зачем? Помню только...

Мне было 13 лет, когда я в первый раз влюбилась. Было лето, дача, каникулы, я встретила мальчика, его звали Юра. Первое свидание было в лесу под деревом. Сидели, болтали, смотрели на звезды. А на следующий день он сказал, что я маленькая. Вот такая она первая любовь.

Сейчас же мой молодой человек - это сцена.

Марк Тишман

В первый раз я влюбился в 21 год. Эта любовь до сих пор бередит мне душу. Первая любовь острее воспринимается, поэтому ее все помнят.

На днях девушка подарила мне розу очень красивую и длинную, на каждом лепестке было написано "я тебя люблю".

Таня Богачева

Первый раз я влюбилась, когда мне было 13 лет. Очень нравился мальчик, который свои чувства проявлял несколько странно - пинал меня, но мы маленькие были.

Сейчас у меня есть любимый человек, но кто он - это секрет.

Наташа Тумшевиц

Наташа Тумшевиц
Наташа Тумшевиц

Первая любовь была в детском саду. Мальчик спал на кровати, которая стояла рядом.

Для меня всегда главным в отношениях, поступках было внимание. Знать, что человек любит, заботится - это важно, а не то, как он это делает.

Желаю всем любить, быть любимыми, заботиться о своих любимых и счастья.

Артем Иванов

Артем Иванов
Артем Иванов

В данный момент я не могу говорить о своей первой любви, так как сейчас я сильно влюблен, как никогда. Таких по эмоциональным характеристикам чувств я еще не испытывал. Для меня эмоциональная нагрузка даже простого признания в любви очень важна. Даже не столько оригинальность, то есть то, в какой форме было признание, какие-то поступки, сколько то, что ты говоришь.

Желаю всем любви, понимания, никогда не ссориться со своими любимыми.

Александра БЕЛОВА, Евгения КРУНКС, Санкт-Петербург, NEWSmusic.ru
Фото - Александра БЕЛОВА, NEWSmusic.ru