Дима Билан стал параноиком

«Я хочу от тебя ребенка!» - закричал Диме Билану какой-то мужчина.

Как настоящая звезда Билан задержал концерт в Киеве, но не намного - всего на полчаса. В ожидании кумира молоденькие девушки разучивали фанатские кричалки.

- Дима Билан! Ты лучший! Дима Билан, купи мне барабан! - надрывались школьницы.

На сцену российский певец вышел в модных джинсиках и футболке с блестящей розовой надписью Kiss. Пел Дима хорошо, проникновенно, попутно делая такие телодвижения, будто бы хотел заняться любовью со всем залом. Однако зал был сдержан как никогда.

- Ну не спим, Киев, не стесняемся, - надрывался Билан. - Мы еще успеем состариться.

Публика, может, и рада была бы попрыгать вместе с кумиром, но было негде: проходы в зале Дворца «Украина» слишком малы.

Время от времени Дима бегал за кулисы, а когда появлялся на сцене, то забывал слова песен. При этом певец много говорил. В основном жаловался на судьбу-злодейку.

- Вот меня называют первым негром России, - говорил он. - А ведь и верно: многие артисты, как негры на плантациях, живут. Не завидуйте такой жизни. Такой жестокости, как в моей жизни, никто не испытывал.

- Я хочу от тебя ребенка! - закричал какой-то мужчина густым басом в зале.

Поклонницы же тащили цветы на сцену, словно в мавзолей. Димочка охотно собирал цветы и, не глядя, ставил автографы. А надо бы поосторожнее: неизвестно ведь, на каком документе Билан расписывается, может, это брачное свидетельство?

«Подозрительная» вода

Несмотря на общий здоровый вид, у Билана, похоже, проблемы с психикой из-за постоянного перенапряжения. Прямо на сцене на глазах у всех его вдруг «накрыло» приступом паранойи. Взяв в руки бутылку воды, которую организаторы традиционно выставляют на сцене, он вчитался в этикетку.

- А вода-то без названия, - хмыкнул артист, вертя в руках бутылку. - Как будто меня хотят отравить, хотят сбить с дистанции! Но ничего не получится!

Билан исполнил песни из старого и нового готовящегося к выпуску альбома, пишет "КП-Украина".

На песне, принесшей ему славу «почти победителя конкурса Евровидение», Билан был в черной рубашке и без белого рояля. А вместо белой балерины на сцене танцевали здоровенные парни в черном.

Кстати, о Евровидении. Дима таки собирается участвовать в отборочном конкурсе от России.

- Если вдруг поеду - поддержите, - наставлял он фанов.

Как ни странно, зрители стали расходиться в тот момент, когда звезда представляла напоследок своих музыкантов. Никто не стал выпрашивать песню «на бис». Ведь Билан Биланом, а очередь в гардероб - она длинная.