Вика Дайнеко: Сколько бы я ни зарабатывала, все трачу

Известно, что когда артист и продюсер приступают к дележу денег, нередко возникают недомолвки, а иногда и вспыхивают немыслимые скандалы, доводящие до громких судов.

В случае с Викторией Дайнеко такого не происходит. По крайней мере так утверждает сама артистка.

Вика Дайнеко
Виктории непонятны скандалы между продюсерами и артистами

– Заработок для меня не самое важное, – уверила «Желтую Газету» Вика. – Я позволяю себе ровно ту жизнь, на какую зарабатываю. Мне не хочется золотых замков. У меня есть квартира, которую я выиграла на «Фабрике звезд». У меня есть машина, пусть скромная, но я ее честно заработала. И когда у меня было сто рублей в неделю, я нормально существовала. Я варила себе куриный бульон с макаронами, и мне было вкусно. А если сейчас могу каждый день есть в ресторане, почему бы нет?

Я к деньгам отношусь спокойно – мне легче, когда их нет, потому что, сколько бы я ни зарабатывала, все трачу в тот же момент, когда получаю.

Виктории непонятны скандалы между продюсерами и артистами.

– Я думаю, что благодарный артист не может послать своего продюсера – человека, который когда-то поверил в него, вложил свои силы и время, – говорит Вика. – Мне кажется, это чисто по-человечески отвратительно. Поэтому я не понимаю людей, бросающих тех, кто помог, поставил на ноги, сделал имя. Тем более что своим продюсером Игорем Матвиенко я восхищаюсь как мужчиной, как профессионалом, который умеет работать и умеет руководить коллективом. Его продюсерский центр – наша большая семья, в которой хорошие, добрые отношения.