Дима Билан: Привезу в Россию «Евровидение» и остепенюсь!

Певец настроен на серьезные отношения с 25-летней моделью в случае победы на конкурсе.

Неожиданно для многих Дима вновь поедет на конкурс «Евровидение», чтобы защитить честь нашей страны.

Дима Билан
Если я сейчас сделаю вот это – одержу победу в Сербии – то я имею право на какие-то серьезные отношения

Два года назад певец презентовал родине почетное второе место. Теперь артист надеется на победу. Еще бы! Ведь именно с ней он связывает и изменения в личной жизни.

– С Леной Кулецкой, моей девушкой, мы в замечательных отношениях, – откровенничает с "Жизнью" певец. – И я стал замечать за собой, что мне хочется стабилизироваться, разобраться со всеми своими делами. Если я сейчас сделаю вот это – одержу победу в Сербии – то я имею право на какие-то серьезные отношения. Я морально к этому готов.

Сейчас Дима признается, что участие в отборочном туре «Евровидения» заставило его сильно понервничать.

– Это даже сложнее, чем участие в самом «Евровидении». Мне снова нужно было доказывать, что я достоин, что я не устал. Да и потом, конкуренты у меня были очень сильные: Саша Панайотов, Сергей Лазарев, Женя Отрадная, Сабрина приятно удивила... А еще я все время ждал каких-нибудь претензий в мой адрес.

– Когда я еще сидел в ожидании результатов, мне позвонили родители и сказали: «Ты знаешь, мы тут посылаем уже пятнадцатую смс, а они не проходят». И я тогда подумал: ну вот, какая несправедливость очередная происходит. Наверно, зря я так подумал... Каково было мое удивление, когда я все-таки победил!

Справляться со многими проблемами певцу помогают его самые близкие люди.

– Я всеми возможными способами стараюсь не вмешивать свою семью в свои проблемы. Пытаюсь как-то сдержанно посвящать их в закулисные подробности. После победы в отборочном туре я всю ночь разговаривал с папой, говорил ему: «Ты у меня крутой, ты у меня крутейший! Ты меня сделал...». Мои сестренки живут своей жизнью, они самостоятельные, и я не вмешиваюсь. Лена, старшая, магазин собралась открывать, Аня, младшая, занимается в музыкальной школе, на коньках катается, изучает английский.