«Радио Монте-Карло» обновило оформление эфира

В июне «Радио Монте-Карло» запустило абсолютно новый пакет радиоджинглов.

Оформление эфира для «Радио Монте-Карло» несколько месяцев разрабатывалось и создавалось английской продакшн-компанией «Puretonic». Основной посыл, настроение, тема, которые были заложены при производстве продукта: «Радио для удовольствия». Пакет джинглов не только содержательный, но и объемный, - их количество достигает 60-ти.

У каждого из них традиционно есть пропевка с идентификацией станции «Радио Монте-Карло». У всех джинглов теперь абсолютно новые ноты, новая мелодия и новое звучание. Все джинглы являются отражением идеологии «Радио Монте-Карло» - это модность и актуальность в сочетании с отличной музыкой.

Новое оформление эфира создавалось с учетом формата станции. «Радио Монте-Карло» - это музыкальная станция формата contemporary easy-listening hit & dance station. Основу музыкального формата составляет легкая танцевальная музыка: хаус, вокал-хаус, соул-диско, лучшие образцы интеллектуальной поп-музыки и ремиксы на хиты суперзвезд; это афиша московских и международных культурных событий, актуальные тенденции мира моды и красоты, все самое интересное о далеких курортах и экзотических странах, новости кино и светская хроника.

Как говорит программный директор «Радио Монте-Карло» Илья Ефимов, ««Радио Монте-Карло» регулярно обновляет свой эфир. Вполне естественно, что радиостанция, следящая за всеми новинками и модными тенденциями в музыке, возможно, чаще других, желает обновить и освежить звучание станции».

В ближайшем будущем к новому оформлению планируется добавление джинглов с красивыми слоганами на итальянском и французском языках. На данный момент эфирный слоган для «Радио Монте-Карло» разрабатывается. При этом, позиционирование станции не изменится – «Монте-Карло» продолжает оставаться радиостанцией для удовольствия и учит искусству «жить красиво».