"Ранетки" ушли на каникулы

21 июля съемки второго сезона сериала «Ранетки» телеканала СТС временно приостановлены. Школа, где проходят, съемки опустела - у съемочной группы каникулы. Правда, и каникулы киношные: не три месяца, как бывают в обычных школах, а всего лишь неделю.

Вся съемочная группа отправилась в долгожданный отпуск. Последнее время все съемки проходили в актовом зале. Летний зной давал о себе знать: съемочная группа изнемогала от жары. «Несмотря на то, что в съемочном павильоне было 5 кондиционеров, было очень душно», - рассказывает о последних съемочных днях Наташа Ранетка.

Ранетки
Группа "Ранетки"

Недельные каникулы пришлись как нельзя кстати. Отправившись в отпуск, съемочная группа сможет не мучиться от духоты, а насладиться летним зноем. Все выбрали разные места для отдыха, в том числе и «Ранетки». Наташа Ранетка отправилась в гости к дедушке с бабушкой, она будет загорать на пляже, купаться и отдыхать. Аня поехала отдыхать на дачу, а Лена и Лера отправились к морю, правда, в разные места.

28 июля съемки второго сезона сериала «Ранетки» возобновятся. Съемочная группа вернется из отпуска и с новыми силами примется за работу, чтобы в новом телевизионном сезона порадовать телезрителей, поклонников сериала «Ранетки».