MTV и любовь. Иван Ургант и Татьяна Геворкян собираются пожениться

Иван Ургант и Татьяна Геворкян познакомились, работая на MTV. Теперь родственники популярных ведущих настаивают на их походе в ЗАГС.

Но, видимо, любовь была не с первого взгляда, потому что роман закрутился только через год. С тех пор Таня и Иван живут вместе, пишет "КП". До загса, правда, еще не дошли, но обещают сделать это в ближайшее время. Говорят, на официальной женитьбе настаивают родные Урганта - они знают Татьяну давно и считают ее членом семьи. Кстати, если свадьба состоится, это будет уже второй брак Ивана. Впервые он женился в 18 лет. Спустя полгода впервые развелся.

Иван Ургант, как известно, родился в актерской семье. Расположением прекрасного пола пользовался всегда, чему явно способствовали видная внешность и отличное чувство юмора. То есть одинок Иван практически не бывал - в разное время его быт скрашивали самые разные девушки. Знакомство с Таней Геворкян подтолкнуло Урганта на более серьезный шаг - перебраться из Питера в Москву, где они поселились на съемной квартире. По словам Ивана, квартира Тани для них двоих была маловата.

Родители Татьяны Геворкян тоже связаны с кино. Они не актеры - занимались продажей прав на российские киноленты за рубеж. Несколько лет жили за границей, так что, например, с Индией Таня знакома не понаслышке - она там училась.

Первым ее совместным путешествием с Иваном была поездка в Португалию, с тех пор пара периодически выбирается куда-нибудь отдохнуть, предпочитая свободный отдых на машине и с путеводителем.

Несмотря на то, что трудятся Ургант и Геворкян теперь в разных местах - Татьяна продолжает работать на MTV, а Иван - на Первом, - семейный подряд для них не редкость. Ургант и Геворкян в паре постоянно ведут вечеринки, презентации и выпускные балы.

Он

Родился 16 апреля 1978 года в Ленинграде.
Знак зодиака - Овен.
В юности носил длинные волосы и бороду, работал барменом, грузчиком, пел испанские песни.
Водит машину, осваивал вождение на том самом автомобиле, в котором все детство ездил на дачу на заднем сиденье. За рулем тогда была бабушка.
Не пьет, не курит, увлекается фотографией.

Она

Родилась 20 апреля в Москве.
Знак зодиака - Овен.
Имеет коричневый пояс по карате.
Водит машину, предпочитает джипы.
Увлекается картингом.