Тома Амот презентует свой первый альбом

Зрители, которые придут 3 апреля на концерт певицы Томы Амот в клуб "Дума", имеют шанс стать первыми обладателями ее дебютного альбома "Однажды...".
И выпускает его звезда отечественного трип-хопа своими силами, устав слушать жалобы представителей рекорд бизнеса на всепожирающий интернет, кризис и прочие отговорки.

Тома Амот
Тома Амот

В прошлом году песня "Каникулы" - первый сингл бывшей участницы культового омского хип-хоп-проекта «Иезекииль 25:17» за считанные недели разошлась в интернете, подобно медиавирусу. И вот настало время альбома.

На концертах Тому слушают молча и внимательно. Невероятно насыщенная музыкальная палитра ее песен просто не оставляет места для обмена репликами. Теперь эту музыку можно будет послушать и на собственных стереосистемах. Послушать, и убедиться, что трип-хоп, брейк-бит и эйсид-джаз могут быть с "русским лицом". А значит не лишенными мелодизма и поэтической глубины.

Диск "Однажды.." выйдет ограниченным тиражом и станет доступен пока только для посетителей концертов Томы Амот. 3 апреля его смогут приобрести гости клуба "Дума", где состоится концерт этой уникальной певицы. Он же - презентация абсолютно искренней и яркой работы, которая заняла у Томы весь прошедший год, если не всю предыдущую жизнь.

Клуб "Дума", 3 апреля, 21.30.