Альбом Шеремет вызвал уважение специалистов "Itunes"

Дебютный альбом саксофонистки Елены Шеремет «Lady Sax» с музыкой Александра Шульгина заинтересовал специалистов американской музыкальной индустрии и в настоящее время альбом размещен на главной странице популярного магазина Itunes.

Как известно, магазин Itunes занимает шестую позицию в рейтинге самых известных музыкальных магазинов мира, среди которых World Of Music, Virgin Megastore, HMV. Кроме того, Itunes занимает первую позицию и является бесспорным лидером в цифровом распространении музыки в мире.

За размещение и позиционирование на главной странице магазина ITUNES бьются все ведущие мировые артисты и компании не на жизнь, а на смерть. Попасть на первую страницу магазина Itunes – значит добиться эффекта даже сильнее, чем тот, что достигается, когда огромные рекламные плакаты альбома развешивают при входе в самые популярные музыкальные магазины в городе - посещаемость он-лайн магазина уже давно перевалила за миллион человек в день.

Альбом русской саксофонистки оказался на главной странице ITUNES по собственной инициативе представителей магазина, и теперь его можно увидеть в компании с альбомами таких исполнителей, как Рей Чарльз или, например, трех главных мировых теноров: Пласидо Доминго, Лучано Паваротти и Хосе Каррераса. Специалисты компании ITUNES сами сделали этот выбор, и будем надеется, что и другие мировые магазины продаж музыки заинтересуются альбомом молодой саксофонистки из России. В любом случае, приятно, что потенциал альбома нашей молодой соотечественницы оценили маркетологи ведущего электронного магазина.

А в России в самое ближайшее время состоится релиз альбома ремиксов Елены Шеремет, где собраны танцевальные энергичные ремиксы на композиции, вошедшие в дебютный альбом исполнительницы.