STOMP выступит в Москве с 22 по 27 февраля с новым шоу

Знаменитая команда, соединившая виртуозное исполнение музыки с помощью швабр и мусорных ведер, степ, пантомиму и брейк-данс в единое театральное представление, выступит с серией шоу в Crocus City Hall с 22 по 27 февраля 2010 года.

STOMP - это невероятный мюзикл без музыки, все действо основано на игре артистов на самых разных инструментах, создающих шум: ведра, метлы, швабры, мусорные баки и др. STOMP - это уникальное явление, в котором отлично сочетается брейк, степ, акробатика и необыкновенные ритмы, аналогов этому шоу пока нет во всем мире.


Шоу STOMP было создано еще в 1991 году, именно тогда состоялось его первое представление на Эдинбургском фестивале, публика была в восторге, подобного зрители еще не видели. Создатели шоу: музыкант и драматург - Стив МакНиколас и Люк Кресвелл - телеведущий. Жанр, который представляет коллектив шоу STOMP - это ритм-шум-шоу, создан на основе невероятной игры на инструментах, пантомимы, брейк-данса и степа. .

С тех пор представление колесит по свету, всюду имея успех и получая массу наград, причем образы веселых уборщиков очень успешно применяются в рекламе. Премия Лоуренса Оливье и орден Британской империи "За внебродвейское шоу" - лишь малая часть наград STOMP.

Сейчас STOMP открывают и закрывают театральные сезоны на Бродвее, выступают на церемониях «Оскар» и «Grammy», представления коллектива с неизменным аншлагом проходят в театрах по всему свету. В Лондоне и Нью-Йорке выступления STOMP побили рекорды по продаже билетов, установленные еще Фрэнком Синатрой. Солидные европейские газеты посвящают страницы "упоению грохотом и барабанной дробью", а критики восхищаются идеей, "разрушающей все языковые барьеры и культурные различия, призывающей всех, кто хоть раз в жизни, стоя в очереди, барабанил по чему-нибудь пальцами".

Первое представление шоу STOMP в Москве состоялось в 2000 году, выступление прошло на самом высоком уровне, коллектив сделал невероятное, неповторимое шоу, которое отличалось от других, оно было не похожим на другие, особенным.

В феврале 2010 года STOMP возвращаются в Россию - нас ждет новая шоу-программа!