Иосиф Пригожин: "Эрнсту наплевать на шоу-бизнес! И Ларисе Синельщиковой тоже!"

Не так давно общаясь с мужем певицы и телеведущей Валерии – продюсером Иосифом Пригожиным, мы не без полемики обсуждали (с диктофоном, разумеется) тему шоу-бизнеса на Первом канале, а также связанную с этим деятельность Константина Эрнста и его супруги Ларисы Синельщиковой.

«Почему Эрнст и Синельщикова на Первом канале не создают новые музыкальные проекты, а лишь копируют то, что было уже кем-то когда-то создано? – спорил с нами Иосиф Игоревич, когда зашел разговор о проектах «Пять звезд» и «Новые песни о главном», являющихся клонами нынешних проектов компании АРС «Новая волна» и «Песня года». – А разве фильм «Дневной дозор» - это вам не серьезность подхода к своему делу?

- Шоу-бизнес? Да Эрнсту наплевать на шоу-бизнес! И Ларисе Синельщиковой тоже на него наплевать. Она с нами, дураками, связалась, и, наверное, сто раз уже об этом пожалела. Лариса Васильевна – как мать-героиня: взялась за всех нас, дураков, и ковыряется с нами. Уверяю, что прибыли это ей никакой особой не приносит. Поймите, нельзя сравнить размер бизнеса, в котором они находятся, с шоу-бизнесом, которым они занимаются. Поверьте, размер доходов не соответствует размеру разговоров о них. Да и мы сами делаем из этого шоу-бизнеса хрен пойми что!

- Что значит, пусть Синельщикова тогда бросает шоу-бизнес? Да как нас, дураков, бросишь?! Если она нас бросит, получится предательство. Поэтому Лариса вынуждена всех нас терпеть. А вы знаете, что к ней все ходят и льют друг про друга говно? Все это говно сливается у нее в середине, а она только сидит и целыми днями его разруливает».

fandeeff.narod.ru