ИА "InterMedia" поменяло состав учредителей

Изменился состав учредителей ведущего информационного агентства в области шоу-бизнеса "Интермедия". В числе учредителей ИА "InterMedia" в скором времени появится компания, входящая в состав концерна, возглавляемого певцом и бизнесменом Андреем Ковалевым.

Президент холдинга «Эко-офис» Андрей Ковалев давно и довольно безуспешно пробует свои силы в шоу-бизнесе, записал несколько дуэтов с российскими поп-звездами, однако дальше оплаченных концертов в казино и платной телеротации его карьера не пошла.

Новый инвестор, заверяет генеральный директор информационного агентства "InterMedia" Евгений Сафронов, прекрасно понимает ценность информационного агентства "InterMedia" как объективного и авторитетного источника информации и приложит все усилия для его поддержания и развития именно в таком качестве.

Однако появление такого небескорыстно заинтересованного инвестора может тяжко пошатнуть до сих пор непререкаемый авторитет агентства. Амбиции А. Ковалева как артиста известны многим профессионалам шоу-бизнеса и ничего, кроме иронической усмешки, не вызывают.

Что касается судьбы Евгения Сафронова, то он продолжает возглавлять агентство на прежней должности и категорически опровергает слухи о своей скорой отставке.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru