Андрей Ковалев все-таки выпускает альбом «Моя женщина»

Андрей Ковалев выпускает на лейбле «Квадро-Диск» новый альбом «Моя женщина», который так и не вышел нынешней весной.

Напомним, что концерт-презентация альбома Андрея Ковалева «Моя женщина», состоялся в Московском государственном театре Эстрады 28 апреля. Однако альбом тогда так и не вышел.

Теперь альбом выходит в том самом виде, в котором был задуман – спокойным, романтичным, на стыке популярной музыки, поп-рока и авторской песни.

Андрей Ковалев - Моя женщина
Андрей Ковалев - Моя женщина

Заглавная композиция «Моя женщина», как и многие другие песни артиста, звучит в эфире «Русского радио», «Милицейской волны», «Радио Дача», «Дорожного радио» и др., а на телеканалах ротируется клип на эту песню. В качестве режиссера видео выступил известный клипмейкер и режиссер мюзиклов Семен Горов, который сотрудничал с Николаем Басковым, Филиппом Киркоровым, Валерием Меладзе, группой «ВИА Гра» и многими другими звездами. В видео на романтическую поп-композицию «Моя женщина» снялась актриса Елена Корикова. Сюжет клипа воплощает мечту любой женщины о благородном мужчине, который готов бросить весь мир к ногам своей любимой.

За прошедшее время у Андрея Ковалева появилось много новых песен, он снял два клипа - «Я болею тобой, лечусь другими» с Ольгой Будиной и «Верни мне тот пожар» с Олесей Судзиловской, однако эти песни в альбом решено не включать.

В трек-листе - 16 песен и один бонус-ремикс на заглавную песню альбома. Автором многих песен и музыкальным продюсером альбома стал известный композитор Сергей Ревтов. Пять песен альбома сочинил сам Андрей Ковалев.