«Наше Радио» обновило свой сайт

С 5 июня «Наше Радио» запустило новую летнюю рекламную кампанию. На улицах Москвы появились ярко-желтые щиты со слоганами «Прибавь!», «Настрой!», «Лови!» и «Поймай!».
По словам промодиректора станции Алексея Никитина, это только старт концепции, а насыщенный желтый цвет станет стилем лета. В ближайшее время будут выпущены футболки, майки, ручки с символикой «Нашего Радио» и рекламными слоганами новой концепции. Атрибутика будет разыгрываться в эфире радиостанции и продаваться на фестивале «Нашествие 2006».

Запущен обновленный сайт «Нашего Радио», который находится по прежнему адресу в интернете – www.nashe.ru. На этом ресурсе уже работают разделы «Главная», «Программы», «Новости», «Новое на НАШЕм», «Игры», «Форум», «Поиск», «НАША сеть», «Реклама», «Афиша», «Анонс» и «НАШЕСТВИЕ 2006». Посетители сайта могут общаться друг с другом, задавать вопросы руководству станции и принимать участие в интерактивных голосованиях: «Новое на НАШЕм» и «Худсовет». Кроме того, через сайт «Нашего Радио» можно познакомиться с новыми песнями, которые звучат в эфире – выложены файлы mp3. Сайт будет дорабатываться. Планируется, что на ресурсе еще появятся странички диджеев «Нашего Радио» и история станции.