MTV раскручивает новых звезд

MTV Россия совместно с компанией "Мегалайнер" представили музыку, которая станет хитом, и артистов, которые уже завтра могут стать национальными звездами. Издан саундтрек к комедийному сериалу "Здрасьте, Я Ваше Папо!", с успехом транслируемый на канале - с участием Ранеток, Алены Винницкой, Табула Раса и др.
В создании саундтрека приняла самое активное участие команда во главе с музыкальным продюсером Ильей Груздевым, которая знаменита своими работами над блокбастерами "Бригада", "Бой с тенью" и "Охота на пиранью". Просмотрев рабочие материалы со съемок, прочитав сценарий и пообщавшись с создателями сериала, они отобрали только 14 треков, наиболее отражающих дух и эстетику сериала.

Невероятно актуальный, и в большей степени "руссконародный" r'n'b (Бьянка, Lubimsky) для "девочек", прикольный дворовый рок (Место Встречи, The Типы, MRK) для "мальчиков" и несколько универсальных баллад для придания пущей романтики (РАНЕТКИ). Песни из сериала это то, что слушает сейчас молодежь, собираясь вечерами в своих дворах по всей стране - от Калининграда до Хабаровска.

Вот так выглядит трек-лист сборника:

Бьянка «Были танцы»
Место Встречи «Зыкинская песня»
Lubimsky «One more time»
The Типы «Красивая»
StereoLiza «X.Y.Z. (clean version)»
Гандурас «Педали»
За Деньги feat. Вера Алоэ «Рядом с тобой»
Иван и Дельфин «Глаза чернее ночи»
Twiggys «Целоваться нормально»
Ранетки «Она одна»
Алена Винницкая «Видишь, я жива (Измученное сердце)»
Место Встречи «Волны»
Табула Раса «Сказка»
MRK «Я скучаю по тебе»