Бачинский и Стиллавин стали ведущими реалити-шоу на ТНТ

В конце сентября канал ТНТ запускает новое реалити-шоу. Оно, как и «Дом-2», тоже будет строительным. Вести «Голые стены» будут Сергей Стиллавин и Геннадий Бачинский – те самые, что на радио «Максимум» заливисто хохочут над собственными шутками.

Суть «Голых стен» такова. Четыре супружеские пары поселят в подмосковные коттеджи, внутри которых лишь голые стены, да матрасы с микроволновками. Каждой семье выдадут по 3 000 000 рублей, на которые они обязаны сделать ремонт и приобрести мебель. То есть сдать свои коттеджи под ключ. Победит та пара, чей коттедж удастся продать на аукционе за максимальную цену. Ну а разница между ней и среднерыночной ценой такого коттеджа ($300 000) и станет призом победителя.

Интересно отметить, что все семьи не будут круглосуточно париться взаперти в «застеколье»: днем их будут отпускать в Москву по делам. Но с вечера до утра им придется жить в этих коттеджах. Также они имеют право делать ремонт не собственными руками, а нанимать на выданную им сумму любых строительных рабочих, вплоть до таджиков, строящих «Дом-2». Но оставшиеся сэкономленные от 3 000 000 рублей деньги они смогут забрать себе.

ТНТ еженедельно по вторникам будет показывать все коллизии и перипетии: от внутри- и межсемейных скандалов до обмена супругами (если же такое произойдет). Тем не менее, организаторы проекта обещают не следить за участниками шоу по ночам, поэтому голыми удастся увидеть лишь разве что стены. Также весь мат, неизбежный при любом строительстве, будет запикан.

Мы поинтересовались у Сережи и Гены, как они собираются распределять меж собой роли Ксюши Собчак и Ксении Бородиной.

«Мы очень мечтаем, чтобы у нас с Сергеем хоть на один вечер появились такие пипки, как у Собчак и Бородиной», - пошутил г-н Бачинский.

«А я мечтаю, чтобы у Собчак с Бородиной появились такие же пипки, как у нас», - добавил г-н Стиллавин. И оба громко рассмеялись от своей шутки.

fandeeff.narod.ru