Трофим отпразднует "Сорок сороков"

3-5 ноября в концертном зале "Мир" известный композитор, поэт, музыкант, исполнитель своих песен Сергей Трофимов (Трофим) отметит свое сорокалетие концертной программой "Сорок сороков".

Подведение итогов молодости пройдет исключительно в кругу друзей, как и принято, отмечать эту дату. Трофим начал свой жизненный путь 4 ноября 1966 года в Москве. В отличие от многих сегодняшних "звезд", не имеющих музыкального образования, Трофимов всегда серьезно относился к своему увлечению, ставшему впоследствии делом жизни.

После Московской Государственной хоровой капеллы мальчиков при институте им. Гнессиных, в которой Сергей был солистом, он поступает в Московский Государственный Институт Культуры, а также в Московскую Государственную Консерваторию (на кафедру теории и композиции). В 1985 году Трофимов стал дипломантом XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве. Через год начал концертную деятельность в качестве рок-барда.

Является автором песен в репертуаре многих эстрадных артистов, так что список гостей может состоять из самых неожиданных громких имен.

3-5 ноября, КЗ "Мир", 19.00.