Презентация нового интернет-телевидения КМ TV пройдет открыто

В рамках шоу Любови Воропаевой «Золотая персона» 15 ноября пройдёт презентация нового интернет-телевидения КМ TV. Впервые интерактивная презентация в интернете будет вестись в прямом эфире из клуба "Голден палас".

Таким образом, КМ TV откроет новую эру вещания, во время которой в реальном времени все желающие смогут понаблюдать за любимыми артистами, что называется без купюр, фактически из-за стекла. За ходом трансляция и залом можно будет наблюдать в реальном времени с трех точек, в которых в течение трех часов с 21.00 до 24.00 будут находиться включенные камеры, и зритель сможет стать режиссером своей собственной программы, главные герои которой - звезды шоу-бизнеса и политики.

Впервые в России любой пользователь из любой точки мира, где есть интернет, сможет не просто посмотреть, но и оставить свое сообщение, а также проголосовать за понравившегося ведущего, журналиста и артиста. Среди журналистов и артистов будет проведен конкурс, победители которого смогут стать ведущими одной из новых программ КМ TV. Кроме того, во время этого вечера будет снята программа из цикла "Улица".

Голосует жюри, состоящее из руководства КМ TV: Президент холдинга R-Style Вячеслав Рудников, Генеральный директор ООО "КМ Онлайн" Игорь Телелюхин, директор КМ TV Сергей Кудряшов, Главный редактор КМ TV Светлана Окунева, а также голосуют зрители. Победители обоих голосований смогут попробовать себя в роли ведущих новой программы.

Первый победитель по итогам голосования жюри будет объявлен в тот же вечер 15 ноября в 24.00, а победитель по итогам зрительских голосований - на следующий день после подсчета голосования зрительского жюри (членом жюри станет каждый, кто оставит свой голос на сайте www.km.ru).

Артисты, участники съемок, а также победители конкурса получат подарки.

В настоящее время на KM TV запущено 8 ТВ-проектов: "Улица", "Онлайн-конференция", "Звезды онлайн", "Ностальгия", "Персона", "Спецрепортаж", "В гостях у депутата" и "Частная жизнь".

Приглашённые гости: Братья Грим, Катя Лель, Премьер-министр, Стас Пьеха, Пелагея, Анжелика Агурбаш, Марина Хлебникова, Николай Носков, Елена Беркова, Тарзан-шоу, Сергей Зверев, Белый острог , Ассорти, Алексей Гоман, Александр Панайотов, Алексей Чумаков, Светлана Хоркина, Анастасия Стоцкая и многие другие.

15 ноября, Golden Palace, 20.00.