В «Русскую Службу Новостей» влили свежую кровь

Генеральным директором И/А «Русская Служба Новостей» назначен Александр Школьник, ранее занимавший должность продюсера вещания Первого канала.

Заместителем Александра Школьника, а также главным редактором назначен Всеволод Нерознак, последнее время являвшийся ведущим ночных новостей на Первом канале. До этого Всеволод 9 лет работал в Русской Службе Новостей и являлся голосом РСН!

Свежая кровь вливается в «Русскую Службу Новостей», с целью укрепить позиции радиостанции. Новое руководство приступило к своим обязанностям 11 апреля 2007 года.

Александр Школьник: «Главное, с чем я связываю будущий успех, это создание принципиально нового достоверного и востребованного информационного продукта. Мы хотим стать интересными для многих, исключив из эфира политическую пропаганду и агитацию. Сохранить для большинства ценность самой информации, а не ее авторской интерпретации. Хотим все время оставаться новыми и по возможности удивлять радиослушателей, удерживать их заинтересованное внимание. Хотим стать необычными, предложив потребителю, продукт аналогов которого нет на рынке радиоуслуг, стать равноправными информационными партнерами государства, бизнеса и гражданского общества»

Всеволод Нерознак: «Слоган нашей радиостанции - «Мы делаем новости». Наша цель - придать ему смысловую нагрузку. Сделать так, чтобы новости в соответствии с нашим лозунгом, делались именно в студии Русской Службы Новостей! Чтобы наш слушатель имел возможность вступить в прямой диалог с людьми, которые принимают решения, влияющие на судьбу страны»