Группа Fleur стартовала в эфире «Нашего Радио»

С понедельника в эфире «Нашего Радио» – новое имя, группа Fleur. Молодые музыканты из Одессы дебютируют с песней «Шелкопряд». Трек можно найти на альбоме 2006 года, который называется «Все вышло из-под контроля».
В коллективе два женских голоса и очень интересный инструментальный состав: фортепиано, гитара, синтезатор, ударные, контрабас, виолончель, скрипка и флейта. Основали группу Ольга Пулатова и Елена Войнаровская, которые и являются солистками. Их первые совместные репетиции начались в 2000 году. Постепенно сформировался весь состав, сегодня в коллективе восемь человек, шестеро из которых – девушки.

На родине Fleur часто выступают в театрах, Домах актера и ДК. На этой неделе одесситы отыграли серию концертов в московских клубах, NEWSmusic.ru уже сообщал об этом. Без публикаций, без серьезной медиаподдержки, на одном только сарафанном радио группа собирает до 800 зрителей.

В избалованной гастролерами Москве по несколько раз подряд собирать такие площадки – это уметь надо. Конечно, «Наше Радио» не могло пройти мимо такого явления. Если в музыке происходит что-то интересное и маловероятное, значит, это должно быть на «Нашем».