Алла Пугачева ведет собственное ток-шоу

С 5 октября в эфире "Радио Алла" стартовало новое ток-шоу "В гостях у Аллы". Авторское ток-шоу Аллы Пугачевой - это живой и непринужденный разговор двух известнейших людей.

Каждую неделю Алла Пугачева приглашает в студию "Радио Алла" своих самых лучших друзей - людей очень популярных и талантливых. Из программы можно будет узнать все самое интересное о жизни и творчестве звезд, услышать увлекательные истории из жизни знаменитостей.

В разное время в гостях у Аллы Пугачевой побывают Илья Резник, Михаил Жванецкий, Юрий Шевчук, Андрей Данилко, Лолита, Андрей Макаревич, Сергей Зверев, Владимир Меньшов, Рената Литвинова и многие другие.

Алла Пугачева
Алла Пугачева поговорит со всеми

Слушатели также смогут присоединиться к звездной беседе. Для этого достаточно позвонить на мобильный портал радиостанции по номеру 0963 и оставить свой вопрос Алле Пугачевой и ее гостям.

Ток-шоу "В гостях у Аллы" будет выходить в эфир по пятницам, в 19:00 (повтор - в воскресение, в 12:00). Хронометраж программы - 2 часа.

Справка NEWSmusic.ru:

"Радио Алла" основана в 2007 году. Частота - 98,8 FM. Входит в структуру "Вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ). Президент ВКПМ - Александр Варин. Художественный руководитель "Радио Алла" - Алла Пугачева. Продюсер радиостанции - Наталия Николаева. Бренд-менеджер - Валентина Головнева.