ДиДюЛя обожжет гитарой сердце

3 ноября в Концертном зале МИР знаменитый ДиДюЛя выступит с программой "Гитарой обжигая сердце".

DiDuLa-легендарный гитарист-виртуоз. Один из самых востребованных на постсоветском пространстве.

DiDuLa
DiDuLa-легендарный гитарист-виртуоз

Тысячи аншлаговых представлений в России, Финляндии, Турции, Украине, Эстонии, Узбекистане, Латвии, Киргизии, Беларуси, Молдовы, Казахстане, Армении. Участник и победитель престижнейших конкурсов фестивалей и телепроектов. Композитор и саунд-продюссер своей музыки. Основатель и основоположник в России современного поп-инструментального жанра. DiDuLa организовал свою собственную уникальную супер-группу, состоящую из виртуозов-профессионалов со всего мира.

DiDuLa нашёл свой, ни на кого не похожий, стиль игры на гитаре, свою манеру, свою хореографию. Подобных примеров в гитарном мире нет! Его харизма потрясающа! Его концертное шоу - это феерия звука, света, танца, красивых мелодий и мощнейшей позитивной энергии. И все это делает Мастер без единого слова за весь концерт!

DiDuLa записал и выпустил 10 сольных инструментальных CD. Снял 7 видео-клипов и выпустил DVD. DVD - это большой аншлаговый сольный концерт в престижнейшем зале Москвы "Россия" с потрясающим звуком 5.1 DTS длительностью два с половиной часа! Сегодня его музыка в формате МР-3 продaется по всему миру! DiDuLa - композитор, покоривший миллионы сердец. Тысячи горячих поклонников ждут его концертов с нетерпением!

3 ноября, КЗ "Мир", 19:00.