«Тату» озвучили себя для фильма

Солистки группы «Тату» Лена Катина и Юля Волкова закончили на «Мосфильме» озвучание фильма под рабочим названием «В поисках «Тату».

Процессом управляли режиссер сведения Барни Кобрал, профессионал с более чем 30-летним стажем (http ://imdb .com /name /nm 0127712/) и продюсер Сергей Конов. Их задача была сделать качественный звук, соответствующий изображению по эмоциям и синхронности. На счету Барни – много выдающихся работ по звуку. Последний его проект – РЕМБО 4, мировая премьера которого состоялась на прошлой неделе.

Лена Катина
Лена озвучивала фильм в первый раз в жизни

Несмотря на то, что последний раз Юля озвучивала фильм в далекие времена «Ералаша», а Лена вообще делала это в первый раз в жизни, они записали свои тексты меньше чем за час.

Тем временем главная звезда картины «В поисках «Тату» Миша Бартон находится в Калифорнии, где в феврале у нее будет суд. Напомним, что в январе Бартон была задержана за повторное вождение автомобиля в нетрезвом состоянии и употребление наркотиков.

Юля, записав свой текст, сразу умчалась к новорожденному сыну Сэму, которого она старается не оставлять в первые месяцы его жизни.