Как участница "Дом-2" решила вдруг эстрадный конкурс провести

В клубе "Самолет" состоялась весьма странная презентация новой книги участницы телешоу "Дом-2" Люси Алексеевой. Вместо рассказа о книге и о себе приглашенные гости увидели местечковый эстрадный конкурс с неизвестным жюри.

Люся Алексеева, как известно, пробыла на популярном телешоу "Дом-2" всего два месяца. Однако смогла написать целую книгу о нем, дать огромное количество интервью, и ассоциируется отчего-то именно с этим шоу.

Совсем недавно Люся Алексеева дала подробное интервью в NEWSmusic.ru, где отчасти раскрылась совсем с другой стороны. Выяснилось, что она поет, занимается музыкальным продюсированием и знакома со многими эстрадными звездами.

На презентации ее новой книги «Изнанка Шоу-Бизнеса» все это подтвердилось, и с самой нелестной стороны для самой Алексеевой. Никто из эстрадных звезд или хотя бы мало-мальски знакомых медийных фигур не появился на презентации. Единственным известным лицом был неудачливый фабрикант из "Фабрики Звезд 7" Алексей Светлов, ставший изгоем шоу-бизнеса.

Люся Алексеева
Никто из эстрадных звезд или хотя бы мало-мальски знакомых медийных фигур не появился на презентации Люси Алексеевой

Обычно словоохотливая Люся ни слова не сказала про свою книгу, лишь пофотографировалась рядом с ней. А затем неожиданно объявила о том, что состоится эстрадный конкурс «Звездная прописка». Который сама же и стала вести, спотыкаясь на каждой фразе и словно впервые слыша имена конкурсантов. Будущее ведущей вечеринок Люсе Алексеевой явно не светит.

Вообще-то когда-то к конкурсу «Звездная прописка» имел отношение Юрий Айзеншпис. Однако никаких прав на него не регистрировал, да и конкурс не стал ярким событием в отечественном шоу-бизнесе. Люся Алексеева, которая помогала Айзеншпису в организации конкурса, решила проводить его сама. Разумеется, малоизвестная девушка не смогла привлечь в жюри ни одного влиятельного человека из шоу-бизнеса. В жюри оказались - некий третьеразрядный московский чиновник, руководители того продюсерского центра, который безуспешно продюсирует саму Алексееву, и малоизвестный певец.

Среди участников конкурса оказался один профессиональный вокалист, и множество участников художественной самодеятельности, голосящих мимо нот и мимо смысла.

Так и завершилась эта странная и неуклюжая презентация книги Люси Алексеевой.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru