Дима Билан изучает свои корни

Победитель "Евровидения" Дима Билан раскопал историю своего рода.

-Я сделал это не для телепроекта как делают сейчас многие артисты, а просто для личного пользования решил узнать историю своего рода, - признался "КП" Дима Билан.

- Удовольствие это не из дешевых - полтора миллиона рублей, но так глубоко я пока копать не стал, - смеется Дима. - И все же - узнал я о себе очень много интересных вещей! Над изучением моего генеалогического древа работала отличная, профессиональная команда, которая летала по всей России и не только - везде, где в документах или других источниках было упоминание моей фамилии. Вы не представляете какое это удовольствие узнавать о себе, о своих родных совершенно невероятные вещи. Я был очень увлечен изучением моей личной истории. К примеру, я узнал, что один из моих родственников разводил верблюдов, у него даже ферма была.

Дима Билан
Дима Билан

И потом, я и не подозревал, что в моей семье были воины, кроме деда. А тут, я занялся изучением своего генеалогического древа и обнаружил, что мой дедушка по папиной линии служил в сотне Николая второго. У него осталось было много подарков от царской семьи. Он, оказывается, не только служил царю, но обучал царскую семью сабельному делу.