Лазарев отказался от съемок во Франции из-за Леры Кудрявцевой

Телеведущая Лера Кудрявцева показала крутой нрав, отказавшись лететь на съемки шоу Первого канала во Францию. О своем решении светская львица сообщила прямо в аэропорту за полчаса до того, как закончилась посадка на самолет «Москва - Париж».

Вместе с Лерой в провинцию под Парижем отказался лететь ее боевой друг Сергей Лазарев, который был заявлен одним из хэдлайнеров шоу.

Лазарев и Кудрявцева отказались участвовать в «Больших гонках» из-за оплошности организаторов съемок. Лера, обычно неприхотливая в требованиях, просила только об одном – о полете в бизнес - классе: она с детства страдает аэрофобией. Несмотря на просьбу телеведущей, ей предложили полет в эконом – классе. Об этом она узнала, приехав с чемоданом в аэропорт.

Лазарев, Кудрявцева
Вместе с Лерой в провинцию под Парижем отказался лететь ее боевой друг Сергей Лазарев

- Мы рано утром примчались в Шереметьево, чтобы вылететь на три дня на съемки, и каково же было наше удивление, когда мы увидели, что у Сережи билет в бизнес, а у меня в эконом. Десять раз обговаривали условия моего перелета, представляете, какой кошмар! - возмущается Лера. - Решили не портить себе настроение, взяли билет на ближайший рейс и махнули в Испанию, Шенген-то у нас открыт...

Организаторам поездки Лера и Сергей объяснили свое поведение так: просьба Кудрявцевой не выполнена, не выполнено и обещание участвовать в проекте. Влюбленные, глянув на чемоданы, решили, что возвращаться в Москву нет смысла, подошли к стойке продаже билетов и попросили билеты на первый вылетающий рейс.

- Хорошо, что это был не Сыктывкар, а Испания, - шутят Лера и Сергей.

- Мы сейчас уже выезжаем из Барселоны в небольшой городок, где проведем следующие три дня на море, - это будет первый наш отдых за целый год, - рассказал Life Showbiz Сергей, которого так и не дождутся на экстремальных соревнованиях во Франции.